Природные катаклизмы - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » The Sims 3 (Аддоны/Stuff Packs) » The Sims 3: Ambitions » Природные катаклизмы
Природные катаклизмы
_pofigist_ka_Дата: Суббота, 02.02.2013, 16:51 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 372
Репутация: 0
Статус: Offline
Рзработчики The Sims 3: Ambitions решили совсем сделать опасной жизнь в игре. Бедные симы теперь могут пострадать от землетрясения, метеоритов, утечки газа и завалов. Кстати, эти действия происходят довольно часто. А это нереально злит симоманов. Я сама, точнее, моя симка стала жертвой метеорита в первый же день. Потом снова сдох второстепенный сим от метеорита. Что за жестокость? Во второй части хотя бы был "телефон", по которому можно было за взятку смерти воскресить симов, а в The Sims 3 очень мудреные методы воскрешения, но, как говорится - "сложно, но можно"

Метеорит:






Землетрясения


Метеорит - это еще полбеды! Как оказалось (по словам очевидцев), в игре еще есть и землетрясения, которые могут вызвать пожар, разрушение зданий и т.д.

Грозовые тучи


Еще есть грозовые тучи. Я пока не сталкивалась с этим, но моя знакомая мне кинула скриншоты, найденные в инете. Это выглядит так:



Такие тучи не являются смертельными (по крайней мере симы не дохли еще от этого), но является, как минимум, забавным и интересным моментом


 
Форум » The Sims 3 (Аддоны/Stuff Packs) » The Sims 3: Ambitions » Природные катаклизмы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: